+7(903) 144-57-64
Москва, ул. Нижние Поля, д.29, стр.1

С Рождеством Христовым!

Наступает великий христианский праздник, Рождество, и мы откладываем на несколько минут нашу работу, чтобы поздравить всем коллективом нашего автосервиса Вас, наших дорогих клиентов и партнеров! Работа с Вами приносит нам искреннее удовольствие, и мы гордимся тем, что Вы обращаетесь со своими проблемами именно к нам, и потому мы просто обязаны выразить Вам свое признание в виде этого поздравления.

С рождеством!

В первую очередь мы желаем Вам свободных дорог и исправного автомобиля, который не подведет Вас в сложный момент. Мы желаем Вам счастья и процветания, новых продуктивных знакомств и успеха на трудовом поприще. А поскольку успех начинается с семьи, мы желаем Вам любви, взаимопонимания и согласия на этом поприще.

Мы очень дорожим сотрудничеством с Вами, и гарантируем, что положиться на нас при необходимости Вы сможете и в праздники – график работы в эти дни поможет Вам выбрать оптимальное время для обращения. Мы всегда будем Вашими верными друзьями, и не откажем в помощи.

Светлого Вам Рождества, добрых дорог и качественного топлива, удачи в решении всех текущих проблем, и много-много счастья! С любовью и уважением, наш преданный коллектив.