+7(903) 144-57-64
Москва, ул. Нижние Поля, д.29, стр.1

С 1 июня - с днем защиты детей!

В самом начале лета, 1 июня, мы празднуем День защиты детей, и вспоминаем о самых маленьких участниках дорожного движения, о тех, кого мы, старшее поколение, обязаны любить и защищать.

Сегодня мы должны проявить особую заботу о детях и забыть о всем негативе, который вызывают у автомобилиста выбегающие на дорогу школьники и дошколята, или вереница малышни на велосипедах, пытающаяся прижаться к обочине в разгар часа пик.

С днем защиты детей!

Мы в лице всего коллектива нашего автосервиса поздравляем Вас с Днем защиты детей и напоминаем о том, что любые родители должны привить ребенку основы знаний касаемо безопасности дорожного движения, и научить не только переходить дорогу, но и проявлять внимание и бдительность.

Любите детей и заботьтесь о них        даже в том случае, если у Вас еще нет собственных сыновей или дочерей, и автомобиль играет главную роль в Вашей жизни. Ведь о Вашем автомобиле всегда готовы позаботиться наши компетентные сотрудники, и он никогда не останется без внимания. Обращайтесь к нам, если с ним что-то пошло не так – мы обеспечиваем прекрасный сервис даже в этот праздничный день, и никогда не оставим нашего клиента без поддержки и помощи.